Казахстанская юношеская сборная одерживает вторую победу на ЧМ по хоккею

Юношеская сборная по Казахстану по хоккею вновь побед

Юношеская сборная Казахстана по хоккею с шайбой на льду, посеянная в группе А, обыграла японскую со счетом 5:0. Это уже вторая победа на проходящем во французском Анже чемпионате мира. Оппонентам не удалось ни разу поразить ворота Никитина.

В первый раз ворота противников на 19-ой минуте поразил Гросс, во второй — на 21-ой минуте Ляпунов, в третий — на 45-ой минуте Ким, в четвертый — на 55-ой минуте Ляпунов. Финальную точку спустя четыре минуты поставил Бейсембаев, отправивший в ворота Кудо пятую шайбу.

Следующая встреча молодежки сборной Казахстана по хоккею пройдет 26 апреля против датской сборной.