“Актобе” не удалось сохранить лидерство в игре с “Тоболом” и возглавить КПЛ

Тобол с Актобе сыграли в ничью

«Тоболу» удалось отыграться и переломить ход игры против футбольного клуба «Актобе». Встреча седьмого тура КПЛ закончилась ничьей — 2:2. Актюбинская команда лидировала на протяжении всего матча. Первый гол забил А. Кенесов уже на 29-ой минуте. На 67-ой преимущество было удвоено Лукой Гадрани.

Ситуация резко изменилась уже буквально через пять минут. Первый гол в створ ворот «Актобе» был забит Игорем Сергеевым, который на 86-ой минуте оформил дубль. В результате «Тобол» вырвал ничью и забрал заветное результативное очко у актюбинского клуба.

В результате «Актобе» остался вторым в турнирной таблице. Петропавловский «Кызыл-Жар» остается лидером, опережая актюбинцев на 5 очков.