“Барыс” потерпел поражение от “Лады” в предпоследнем матче сезона 2023/2024 в КХЛ

"Барыс" в предпоследнем матче проиграл "Ладе"

Астанинский ХК “Барыс” в предпоследнем матче с ХК “Лада” потерпел поражение со счетом 1:4 и независимо от результатов последней игры завершает сезон 20223/2024 в КХЛ на последнем месте Восточной конференции.

Олег Болякин выставил следующий состав: Шутов (Бояркин) — Скленичка-Хенкель, Оберг-Апальков-Старченко; Бекетаев-Ножье, Кайыржан-ЛаБейт-Камара; Гайтамиров-Данияр, Муратов-Шестаков-Рымарев; Мусоров-Гурков-Борисевич.

Первый период завершился без заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке “Лада” забила два гола, на которые “Барыс” ответил одной шайбой. Заключительный период полностью остался за тольяттинским клубом, который забросил еще две шайбы.

26 февраля в своем последнем матче сезона “Барыс” дома примет новосибирскую “Сибирь”.

“Барыс” — “Лада” 1:4 (0:0, 1:2, 0:2)