Результаты матчей плей-офф НБА за 23 апреля: “Никс” отыгрались на последней минуте, “Наггетс” повели в серии с “Лейкерс” со счетом 2-0

Результаты матчей плей-офф НБА за 23 апреля

Сегодня, 23 апреля в рамах четвертьфинала плей-офф НБА прошло три матча. Sport-Pulse.kz предлагает ознакомиться с результатами этих встреч.

Результаты матчей 1/4 финала плей-офф НБА за 23 апреля:

Команда 1 Команда 2 Результат Серия плей-офф
Кливленд Кавальерс Орландо Мэджик 96 : 86 2:0
Нью-Йорк Никс Филадельфия Сиксерс 104 : 101 2:0
Денвер Наггетс Лос-Анджелес Лейкерс 101 : 99 2:0

“Денвер Наггетс” одержали вторую победу над “Лос-Анджелес Лейкерс” и повели в серии плей-офф 2-0. Самым результативным игроком матча стал Никола Йокич. Центровой “Наггетс” оформил трипл-дабл. На счету Йокича 27 очков, 20 подборов и 10 результативных передач.

Настоящей драмой обернулся матч между “Никс” и “Сиксерс”. “76-е” вели в счете, но за одну минуту до завершения основного времени Джейлен Брансон и Донте Дивинченцо отметились трехочковыми бросками и вырвали вторую победу в серии.

“Кливленд Кавальерс” также повели в серии со счетом 2-0, обыграв “Орландо Мэджик”. Самым результативным игроком встречи стал центровой “Кавальерс” Джаррет Аллен. Он набрал 16 очков, сделал 20 подборов и отдал 3 результативные передачи.