Известный боксер просил пять миллионов долларов за участие в поединке с «Канело»

Аватар Виталий Герасименко
Виталий Герасименко
Дэвид Бенавидес
Фото: instagram/benavidez300

Отцом и тренером Дэвида Бенавидеса, Хосе Бенавидес-старшим, было заявлено, что они были готовы принять пять миллионов долларов за поединок против абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля “Канело” Альвареса.

“Может быть, они думали, что мы запросим больше, чтобы иметь повод отказаться”, – сказал Бенавидес. “Мы понимаем, что Канело не заинтересован в поединке с “Мексиканским монстром” [прозвище Бенавидеса]. Он ищет отговорки. Сейчас для него важны деньги. Мы всего лишь хотим возможности выйти против него. Он требует 200 миллионов, это абсурдно”.

Ранее команда Бенавидеса утверждала, что Канело предложили 55 миллионов за поединок с Бенавидесом, однако мексиканец это опроверг, а недавно анонсировал бой 4 мая против Хайме Мунгиа.

Во время пресс-конференции по поводу поединка с Мунгиа, Альварес заявил, что он готов встретиться с Бенавидесом, если промоутеры предложат ему 150-200 миллионов.

Вероятно, заявления Альвареса больше направлены на журналистов, которые подчеркивают масштаб и ожидания поединка с Бенавидесом, но при этом отмечают, что за него предлагают те же деньги, что и за других соперников.

Бенавидес прокомментировал заявление Альвареса о деньгах следующим образом.

“Канело, если ты считаешь, что я ничего не стою, зачем ты требуешь 150-200 миллионов за бой со мной? Надеюсь, после того как ты заработаешь эти 150-200 миллионов, у тебя останется немного, чтобы купить себе пару яиц”, – написал Бенавидес в социальных сетях.

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вас заинтересует

Вступай в cообщество

Подпишись и получай актуальные новости одним из первых


Нажимая кнопку “Подписаться” вы подтверждаете свое согласие с нашей Политикой конфиденциальности.