Наставник “Астаны” Григорий Бабаян прокомментировал поражение с крупным счетом от загребского “Динамо”

Наставник "Астаны" Григорий Бабаян

Григорий Бабаян, главный тренер “Астаны”, высказал свое мнение о поражении команды в матче группового этапа Лиги Конференций против “Динамо” из Загреба со счетом 1:5.

“Этот стартовый матч в группе Лиги Конференций оказался для нас настоящим позором, и, конечно, в команде царит негодование. Мы не выполнили того, что планировали сделать. Особенно гол, который мы пропустили в конце первого тайма, сильно изменил ход игры. “Динамо” выше нас по классу и сумело использовать все наши ошибки. Когда счет стал 0:3, мы попробовали улучшить ситуацию, но, к сожалению, нам это не удалось. Я также несу свою долю ответственности за этот результат, поскольку два из первых трех голов мы пропустили после пенальти, а третий — со штрафного. После таких моментов было крайне сложно вернуться в игру. В первом тайме мы держались хорошо, но после первого пенальти нам не удалось восстановить равновесие. “Динамо” является более сильной и опытной командой”, — прокомментировал Бабаян.