Тотальным разгромом закончился матч “Динамо” — “Астана” в групповом этапе Лиги Конференций

"Астана" разгромно проиграл "Динамо" Загреб со счетом 5:1

Завершился матч 1-го тура группы C Лиги Конференций, в котором “ДинамоЗагреб принимал “Астану“. Встреча проходила на стадионе “Максимир” (Загреб. Хорватия). Финальный свисток зафиксировал счет 5:1.

Нападающий “Динамо” Бруно Петкович оформил дубль, реализовав два назначенных пенальти, на 43-й и 53-й минутах. Еще через пять минут Марко Булат забил третий гол. На 78-й минуте Камо Оганесян отыграл один гол. На 85-й минуте Антонио Марин снова увеличил разрыв до трех голов. В дополнительное время “Динамо” снова забил. Отличился Тибор Халилович.