Сборная Казахстана U21 с разгромом проиграла Шотландии в квалификации к молодежному Евро-2025

Сборная Казахстана U21 проиграла Шотландии U21
Сборная Казахстана U21 сыграла свой пятый матч в квалификации к Евро-2025, в котором в Пейсли уступила сборной Шотландии U21 со счетом 1:4.
Счет стал разгромным еще до перерыва. Казахстан пропустил три безответных гола. Во втором тайме Шотландия смогла забить еще один гол. Единственный гол за сборную Казахстана забил нападающий “Кайрата” Ян Труфанов, реализовав 11-метровый. Стоит отметить, что этот матч стал дебютным для Константина Горовенко в качестве главного тренера молодежной сборной Казахстана.
В настоящий момент казахстанская сборная располагается на пятом месте группы B. Следующий матч Казахстан проведен в Алматы против Венгрии. Встреча состоится 26 марта.