Дортмундская “Боруссия” и ПСВ не смогли выявить победителя в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов

ПВС и дортмундская "Боруссия" не смогли выявить победителя в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов

В первой встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов ПСВ и дортмундская “Боруссия” не смогли выявить победителя. Команды сыграли на стадионе “Филипс” в Эйндховене (Нидерланды).

Дортмундская “Боруссия” вышла вперед на 24-й минуте благодаря голу нападающего Доньелла Малена. ПСВ восстановил равенство в счете на 56-й минуте. Отличился Люк де Йонг. Ни одна из команд больше не смогла поразить ворота друга друга. Встреча так и завершилась со счетом 1:1.

ПСВ — “Боруссия Д” 1:1 (0:1)

Голы: Мален 24′ (0:1), де Йонг 56′ (1:1)