Напряженная победа: Казахстан обыграл Индию на чемпионате Азии по гандболу

Казахстанские гандболисты выиграли у Индии

В рамках чемпионата Азии по гандболу, проходящего в Бахрейне, мужская сборная Казахстана в упорном поединке одолела команду Индии со счётом 25:24, как сообщает sport-pulse.kz.

Встреча, состоявшаяся в контексте второго группового этапа чемпионата, где команды борются за 11-16 места, завершилась небольшим преимуществом для казахстанцев, что подчеркивает их упорную борьбу на протяжении всего матча.

Индия – Казахстан: 24:25 (первый тайм 14:16, второй тайм 10:9) – таков итог встречи, который отражает напряженность и равную борьбу между командами.

Важно отметить, что этот успех для казахстанских гандболистов последовал после поражения в предыдущем матче с Оманом, где счёт закончился 29:30 в пользу соперника. Таким образом, победа над Индией становится важным шагом для команды в рамках турнира.