Португалия разгромила Боснию и Герцеговину в отборочных матчах Евро-2024

Португалия обыграла Боснию и Герцеговину

Португалия одержала три победы подряд в трех матчах квалификации к Евро-2024. Сначала португальская сборная обыграла Лихтенштейн (4:0) и Люксембург (6:0). Матч, проходящий в Лиссабоне, также завершился сухим счетов в пользу команды Криштиану Роналду, который является капитаном сборной. Звездный нападающий, к слову, не отличился голевыми действиями.

Первый гол в створ ворот забил португалец Бернарду Силва на 44-ой минуте. Дублем отметился Бруну Фернандеш. Второй и третий гол были забиты на 77-ой минуте и на 93-ей минуте. Благодаря данной победе, португальская сборная заняла первую строчку в группе J с 9 очками и разницей мячей 13-0.