Казахстанский форвард Никита Михайлис забивает в финале Кубка Гагарина!

Никита Михайлис забивает в финале Кубка Гагарина

Магнитогорск, 18 апреля 2024 г. – Нападающий сборной Казахстана и магнитогорского “Металлурга” Никита Михайлис отметился заброшенной шайбой в первом матче финала Кубка Гагарина против ярославского “Локомотива”.

Встреча началась с атаки “Локомотива”, и уже на третьей минуте второго периода Максим Березкин вывел свою команду вперед. Однако “Металлург” не растерялся и быстро ответил.

На 6-й минуте того же периода Михайлис, воспользовавшись передачей от партнера, хладнокровно расправился с голкипером “Локомотива” и сравнял счет.

Путь к финалу:

“Металлург” пробился в финал, одолев в полуфинальной серии Екатеринбургский “Автомобилист” со счетом 4-3. “Локомотив” же в свою очередь разгромил челябинский Трактор” (4-0).

Первый матч финальной серии завершился со счетом 1:1. Следующая встреча состоится 20 апреля.

Следите за новостями, чтобы не пропустить продолжение этой захватывающей хоккейной баталии!