“Челси” на последних минутах вырвал победу у “Лестера” и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Челси" вышел в 1/2 финала Кубок Англии

В матче 1/4 финала Кубка Англии “Челси” со счетом 4:2 обыграл “Лестер” и вышел в полуфинал Кубка Англии. Команды сыграли на стадионе “Стэмфорд Бридж” в Лондоне, Англия.

Первый тайм полностью остался за “Челси”. По голу забили Марк Кукурелья и Коул Палмер. Во втором тайме на 51-й минуте Аксель Дисаси забил гол в свои ворота. Через 11 минут Стефи Мавидиди сравнял счет. На 73-й минуте “Лестер” остался в меньшинстве. В дополнительное время сначала Карни Чуквуэмека вывел “Челси” вперед, а затем Нони Мадуэке установил окончательный счет в матче.

“Челси” — “Лестер” 4:2 (2:0)

Голы: Кукурелья 13′ (1:0), Палмер 45+1′ (2:0). Дисаси 51′ (2:1), Мавидиди 62′ (2:2), Чуквуэмека 90+2′ (3:2), Мадуэке 90+8′ (4:2)

Удаления: Дойл 73′ (“Лестер”)