“Интер” второй раз в истории одержал 20 побед в 24-х матчах серии А и лидирует в чемпионате Италии с отрывом в 10 очков

"Итер" второй раз в истории выграл 20 матчей в 24 играх Сарии А

В матче 25-го тура итальянской серии А “Интер” дома со счетом 4:0 разгромил “Салернитану” и второй раз в истории клуба одержал 20-ю победу в 24-х матчах чемпионата Италии.

“Нерадзурри” установили разгромный счет еще до конца первого периода. Отличились Маркус Тюрам, Дензел Думфис и Лаутаро Мартинес, установивший голевой рекорд “Интера” в XXI веке. На исходе основного времени матча Марко Арнаутович забил в ворота “Салернитаны” четвертый гол.

Команда Симоне Индзаги возглавляет турнирную таблицу итальянской Серии А с 63 очками и опережает идущий на втором месте “Ювентус” на 10 очков.

“Интер” — “Салернитана” 4:0 (3:0)

Голы: Тюрам 17′ (1:0), Мартинес 19′ (2:0), Думфис 40′ (3:0), Арнаутович 90′ (4:0)