Галым Мамбеталиев прокомментировал поражение от “Металлурга”

Галым Мамбеталиев прокомментировал поражение от "Металлурга"

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) “Барыс”  дома уступил магнитогорскому “Металлургу” в овертайме со счетом 3:4.

Исполняющий обязанности главного тренера ХК “Барыс” Галым Мамбеталиев дал оценку прошедшего матча.

“Сегодня настраивали ребят на хорошую игру, на победу. Начали хорошо. Во втором периоде начались удаления. Пропустили гол. Начали ошибаться, может, чуть-чуть не хватало концентрации. В какой-то момент нужно проще сыграть, потерпеть, но это со временем приходит.

По самоотдаче ни к кому претензий нет. Играли неплохо, могли выиграть в овертайме. Когда не забиваешь ты, прилетает тебе”, — прокомментировал поражение Галым Мамбеталиев.

В следующем матче, который состоится 18 октября, “Барыс” сыграет на выезде с “Ладой”.