Дата и время ответных матчей «Актобе» и «Тобола» в Лиге конференций

Дата и время матчей Тобола и Актобе

17 и 18 августа решится судьба двух казахстанских клубов в Лиге конференций. В ответных матчах третьего квалификационного раунда Лиги конференций определятся команды, которые продолжат дальнейшую борьбу за еврокубок.

«Дерри Сити» — «Тобол» проведут ответный матч на стадионе Таллахт (Дублин, Ирландия) в ночь с 17 на 18 августа в 00:35 по времени Астаны. Первая встреча между командами закончилась со счетом 1:0 в пользу кустанайского клуба. Автором гола, забитого на 65-ой минуте, стал Роман Асранкулов.

«Актобе» — «Сепси» проведут ответный матч на центральном стадионе имени Кобланды батыра (Актобе, Казахстан) 17 августа в 22:00 по времени Астаны. Первая встреча между командами завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче на 65-ой минуте забил нападающий «Актобе» Элдер Сантана. «Сепси» сравнял счет на 89-ой минуте. Автором гола стал Роланд Варга.