“Ковентри Сити” сенсационно обыграл “Вулверхэмптон” и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Ковентри Сити" обыграл "Вулверхэмптон" и вышел в 1/2 Кубка Англии

В матче четвертьфинала Кубка Англии команда из Чемпионшипа “Ковентри Сити” со счетом 2:3 обыграла выступающий в Английской Премьер-Лиге “Вулверхэмптон”. Встреча прошла на стадионе “Молинью” в Вулверхэмптоне.

Первый тайм прошел без забитых голов. На 53-й минуте Эллис Симмс вывел “Ковентри Сити” вперед. На 83-й минуте Райан Аит-Нури сравнял счет. На 88-й минуте Уго Буэно удвоил преимущество “волков”. На последних минутах добавленного времени Эллис Симмс и Хаджи Райт с разницей в три минуты забили по голу в ворота “волков” и подарили своей команде выход в полуфинал Кубка Англии.

“Вулверхэмптон” — “Ковентри Сити” 2:3 (0:0)
Голы: Симмс 53′ (0:1), Аит-Нури 83′(1:1), Буэно 88′ (2:1), Симмс 90+7′ (2:2), Райт 90+10′ (2:3)