Победа с замечаниями: Анчелотти недоволен поведением игроков “Реала” в матче против “Барсы”

Анчелотти критикует технику игроков "Реала" в матче с "Барселоной"

Во время финала Суперкубка Испании, где мадридский “Реал” одержал победу над “Барселоной” со счетом 4:1, главный тренер “Реала” Карло Анчелотти выразил неодобрение игровому стилю двух своих игроков – Винисиуса Жуниора и Джуда Беллингема. По информации sport-pulse.kz, Анчелотти осудил их за частое использование игры пятками во время матча.

“Нет, нет, они не должны играть пятками. Мне не нравится такая их игра пятками. Я просил их не делать этого”, – заявил Анчелотти во время игры.

Тем не менее, выступление Винисиуса Жуниора оказалось ключевым для успеха “Реала”. Бразильский форвард открыл счет уже на седьмой минуте матча, а затем на десятой минуте удвоил преимущество своей команды. Он также завершил свое выступление хет-триком, реализовав пенальти на 39-й минуте. “Барселона” сократила отставание благодаря голу Роберта Левандовского на 33-й минуте, но Родриго забил четвертый мяч для “Реала” на 64-й минуте, укрепив победу мадридской команды.