«Аят» с крупным счетом доминирует над «Актобе» в чемпионате по футзалу

МФК "Актобе" и МФК "Аят"

В 33-м туре чемпионата Казахстана по футзалу команда «Аят» добилась убедительной победы над «Актобе» со счетом 9:1, как сообщает sport-pulse.kz.

В игре, проходившей в Рудном на арене «Аят Арена» перед 500 зрителями, «Аят» продемонстрировал доминирование, установив счет первого тайма в 5:1.

За «Аят» голы забили Валиуллин (1, 19, 30 минуты), Абдуманапулы (4 минута), Джеферсон реализовал пенальти на 12-й минуте и добавил еще два гола на 18-й и 23-й минутах, Рындин отличился на 27-й минуте, а Леандерсон замкнул счет на 33-й минуте.

От «Актобе» единственный гол на счету Даулетова (1 минута). Также было зафиксировано удаление Кульбаева из «Актобе» на 28-й минуте. Игру судили Турсумбаев из Астаны и Карюкин из Кокшетау.