“Кайрат” одержал победу и приблизился к лидерам КПЛ

Кайрат победил

В Алматы состоялся поединок девятого тура Казахстанской Премьер-лиги (КПЛ) по футболу. Домашняя команда “Кайрат” принимала на своем стадионе “Актобе”. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Все голы были забиты во втором полувремени.

На 51-й минуте Элдер Сантана вывел “Актобе” вперед. В ответе на 62-й минуте Жоао Пауло сравнял счет. Решающий гол был забит на 81-й минуте Артуром Шушеначевым.

Победа позволила “Кайрату” подняться выше “Актобе” в турнирной таблице, занимая теперь четвертое место и приблизившись к трем лидерам. Детальную информацию о состоянии команд можно найти ниже, в турнирной таблице.