“Бавария” обыграла “Кельн” и сократила отставание от “Байера” до 13 очков

"Бавария" обыграла "Кельн"

Завершился матч 29-го тура немецкой Бундеслиги, в котором “Бавария” со счетом 2:0 обыграла “Кельн”. Встреча проходила на стадионе “Альянц-Арена” в Мюнхене. Игру обслуживал главный арбитр Франк Вилленборг.

Первый тайм прошел без голов. Счет в матче на 65-й минуте открыл Рафаэл Геррейру. На 90+3-й минуте Томас Мюллер удвоил преимущество мюнхенцев и установил окончательный счет в матче.

После этой победы в активе “Баварии” стало 63 очка. Команда Томаса Тухеля занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Германии и отстает от лидирующего “Байера” на 13 очков.  “Кельн” с 22 очками находится на 17-й строчке.

“Бавария” — “Кельн” 2:0 (0:0)
Голы: Геррейру 65′ (1:0), Мюллер 90+3′ (2:0)