“Сарыарка” стала бронзовым призером Чемпионата Казахстана по хоккею

"Сарыарка" стала бронзовым призером Чемпионата Казахстана по хоккею

В пятом матче бронзовой серии плей-офф Чемпионата Казахстана по хоккею “Сарыарка” со счетом 5:2 обыграла “Актобе”.

Счет в игре был открыт уже на второй минуте. Отличился Руслан Демин. В середине второй двадцатиминутки Герман Шапорев сравнял счет. Никита Баженов реализовал большинство и вывел “Сарыарку” вперед. Не прошло и трех минут как Дмитрий Стулов довел разницу в счете до двух голов. На 50-й минуте Владислав Арбузов вернул “Актобе” в игру, но карагандинцы в последующие пять минут забили еще два гола. Никита Баженов оформил дубль. Также шайбу в ворота “Актобе” забросил Глеб Зайцев.

Таким образом, “Сарыарка” стала бронзовым призером Чемпионата Казахстана по хоккею.

“Актобе” – “Сарыарка” 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)