“Барселона” вышла в 1/4 финала Лиги Чемпионов, обыграв “Наполи”

"Барселона" вышла в 1/4 финала Лиги Чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов испанская “Барселона” со счетом 3:1 обыграла итальянский “Наполи” и по сумме двух встреч (4:2) вышла в 1/4 финала престижного еврокубка. Встреча прошла на стадионе “Олимпик Льюис Компанис”. Матч обслуживал главный арбитр Данни Маккели.

“Барса” открыла счет на 15-й минуте. Отличился Фермин Лопес. Через две минуты Жоау Канселу удвоил преимущество. На 30-й минуте защитник “Наполи” Амир Ррахмани отыграл один гол. На 84-й минуте Роберт Левандовски забил третий гол за “Барсу” и поставил точку в матче.

“Барселона” — “Наполи” 3:1 (2:1)

Голы: Лопес 15′ (1:0), Канселу 17′ (2:0), Ррахмани 30′ (2:1), Левандовски 84′ (3:1)