“Номад” с крупным счетом обыграл “Актобе” в заключительном матче сезона Чемпионата Казахстана по хоккею

ХК "Номад" с крупным счетом обыграл ХК "Актобе"

Сегодня, 13 февраля, астанинский клуб “Номад” сыграл заключительную пятидесятую игру регулярного сезона Чемпионата Казахстана по хоккею против “Актобе”. Матч завершился со счетом 7:2 в пользу “Номада”.

Астанинский клуб забил две безответные шайбы в первом периоде. Во второй двадцатиминутке астанчане забросили еще четыре шайбы, на которые актюбинские хоккеисты ответили одним голом. В заключительном периоде команды обменялись голами.

ХК “Номад” завершил регулярный сезон Чемпионата Казахстана на третьем месте с 69 очками. ХК “Актобе” предстоит сыграть еще одну игру, но, независимо от ее результатов, завершит регулярку на пятом месте.

“Актобе” – “Номад” 2:7 (0:2, 1:4, 1:1)