Дубль Галлахера помог “Челси” обыграть “Кристал Пэлас” и вернуться на десятое место АПЛ

Дубль Галлархера помог "Челси" обыграть "Кристал Пэлас" и вернуть 10-е место АПЛ

Завершился матч 24-го тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ), в котором “Челси” обыграл “Кристал Пэлас”. Команды сыграли на стадионе “Селхерст Парк” (Лондон, Англия). Матч обслуживал главный арбитр Майкл Оливер. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу “Челси”.

“Кристал Пэлас” повел в счете на 30-й минуте. Отличился Хефферсон Лерма. На 47-й минуте Конор Галлахер с передачи Мало Гостю сравнял счет. На 90+1-й минуте Конор Галлахер после паса Коула Палмера вывел “Челси” вперед. На 90+4-й минуте Энцо Фернандес вновь с передачи Коула Палмера забил третий гол в ворота “Кристал Пэлас” и установил окончательный счет в матче.

После 24 сыгранных матчей “Челси” с 34 очками вернулся на 10-е место АПЛ. “Кристал Пэлас” после 24-го тура с 24 очками находится 15-й строчке чемпионата Англии.

“Кристал Пэлас” — “Челси” 1: 3 (1:0)

Голы: Лерма 30′ (1:0), Галлахер 47′ (1:1), Галлахер 90+1′ (1:2), Фернандес 90+4′ (1:3)