ХК “Барыс” вновь не смог удержать победный счет, ведя по ходу встречи

ХК "Барыс" проиграл ХК "Динамо"

Закончился очередной матч регулярного сезона КХЛ, в котором ХК “Динамо” принимал в гостях ХК “Барыс”. Встреча закончилась 4:3 в пользу московского клуба.

Счет был открыт на 12-й минуте. Шайбу в ворота соперников отправил Понтус Оберг, выведя казахстанский “Барыс” вперед. На 16-й минуте Эрик О’Делл сравнял счет. На 29-й минуте “Барыс” вновь вышел вперед. Отличился Аркадий Шестаков. На 51-й минуте Нельсон Ножье укрепил позиции “Барыса”, но на 55-й минуте Джордан Уил подарил “Динамо” шанс на отыгрыш, а еще через 129 секунд оформил дубль, сравняв счет. Игра перешла в овертайм, в котором Даниил Пыленков принес победу хозяевам.

ХК “Барыс” по итогам 5 игр набрал 3 очка и располагается на 21 месте турнирной таблицы КХЛ . “Динамо” (Москва) с 6 очками находится на 6-м месте.