Гэри Пэйтона вырвало прямо во время матча против Лейкерс

Гэри Пэйтона вырвало

Во время поединка против Лейкерс игрок Голден Стэйт столкнулся с необычным инцидентом. Гэри Пэйтон II сумел справиться с неприятностью, произошедшей внутри его организма, удержав все в ротовой полости до подходящего момента для покидания площадки.

В четвертом матче второго раунда плей-офф между Лейкерс и Голден Стэйт (104:101) произошло одно странное происшествие.

Уже на шестой минуте первой четверти Гэри Пэйтон II по неизвестной причине временно покинул площадку, оставив свою команду в числе игроков меньше.

Согласно информации, опубликованной в Sports Illustrated, болельщики сразу же придумали основную теорию, объясняющую произошедшее. Они полагают, что 30-летнему защитнику стало плохо прямо на паркете, но он сумел сдержать себя и удержать неприятность в рту (что можно предположить, обратив внимание на набухшие щеки, которые сохранялись все время).

Блогер, известный своей приверженностью Лейкерс, Майкл Корво, подтвердил эту теорию. Он указал на то, что во время атаки Лос-Анджелеса у Пэйтона заметно набухли щеки, и он пытался донести эту информацию до тренерского штаба. При этом он сдерживал рвотные позывы на протяжении всего владения мячом у Лейкерс.