“Нью-Йорк Рейнджерс” в шаге от выхода в финал Запада, “Даллас Старз” сравняли счет с “Колорадо Эвеланш”

"Рейнджерс" выиграли третий матч с "Харрикейнз", "Даллас Старз" сравняли счет с Колорадо Эвеланш"

Сегодня, 10 мая, в рамках полуфинала плей-офф Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ) прошло два матча. Sport-Pulse.kz предлагает ознакомиться с их результатами.

“Нью-Йорк Рейнджерс” обыграли “Каролину Харрикейнз” в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Востока. Матч перешел в овертайм, в котором победную шайбу забросил Артемий Панарин. Теперь счет в серии стал 3-0. “Нью-Йорк Рейнджерс” осталось одержать лишь одну победу, чтобы выйти в финал Восточной Конференции.

Если “Нью-Йорк Рейнджерс” пройдут в финал, выиграв и четвертый матч, они станут единственной командой, которая в текущем розыгрыше плей-офф не проиграла ни одного матча до финального раунда.

“Даллас Старз” со счетом 5-3 обыграли “Колорадо Эвеланш” во втором матче полуфинальной серии плей-офф Запада. “Старз” к концу второго периода вели со четом 4:0. “Лавинам” удалось отыграть три шайбы в последней двадцатиминутке, но не перевести игру в овертайм. Кроме того, “Эвеланш” пропустили еще один гол буквально за 21 секунду до сирены. В составе “Даллас Старз” дублем отметился Миро Хейсканен, ассистентский хет-трик оформил Роопе Хинц.