«Реал» и «Ман Сити» сыграли в ничью в первой встрече полуфинала ЛЧ

Ничья во встрече Реала и Ман Сити в полуфинале Лиги чемпионов

Первая встреча за выход в финал самого престижного турнира из еврокубков, проходящая на стадионе «Сантьяго Бернабеу», закончилась со счетом 1:1. Это третья встреча клубов в рамках полуфинала ЛЧ. Оба раза в финал выходили испанцы.

Первый гол забили хозяева. На 36-ой минуте отличился Винисиус Жуниор с передачи Камавинги. Второй гол на 67-ой минуте у «горожан» забил Кевин Де Брюйне. Ассистировал Гюндоган. Ответная встреча пройдет 17 мая на поле «Ман Сити». Она станет решающей для обеих из команд и определит финалиста.

«Реал Мадрид» — действующий победитель Лиги чемпионов. В финале прошлого турнира королевский клуб обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0. Напоминаем, что финальный матч пройдет 10 июня в Стамбуле. Именно здесь за трофей поборются либо подопечные Карло Анчелотти, либо Хосепа Гвардиолы.