“Актобе” сравнял счет с “Сарыаркой” в бронзовой серии плей-офф: все решится в пятом матче

Судьба бронзы плей-офф ЧК по хоккею решится в пятом матче

Завершился четвертый матч серии плей-офф за бронзу Чемпионата Казахстана по хоккею, в котором счет между “Актобе” и “Сарыаркой” стал 2-2. Таким образом, бронзового призера в битве за третье место решит пятая встреча команд.

В первом периоде “Сарыарка” полностью владела инициативой и забила два гола, из которых “Актобе” удалось отыграть одну. Во второй и третьей двадцатиминутке ситуация резко изменилась. Актюбинцы забросили в ворота “Сарыарки” три безответные шайбы и сравняли счет в серии за третье место плей-офф. Теперь все решит заключительный матч, который состоится в Актобе.

“Сарыарка” – “Актобе” 2:4 (2:1, 0:2, 0:1)