“Манчестер Сити” и “Реал Мадрид” не смогли выявить победителя в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов

"Реал" и "Ман Сити" сыграли вничью первый матч 1/4 финала ЛЧ

В первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов “Реал Мадрид” и “Манчестер Сити” не смогли выявить победителя. Команды сыграли на стадионе “Сантьяго Бернабеу” в Мадриде, Испания. Встречу обслуживал Франсуа Летексье.

“Ман Сити” вышел вперед уже на 2-й минуте благодаря голу Бернарду Силвы. На 12-й минуте после рикошета от защитника “Ман Сити” Рубена Диаша мяч залетел в ворота “горожан”. На 14-й минуте Родриго вывел “сливочных” вперед. На 66-й минуте Фил Фоден сравнял счет. Спустя пять минут Йошко Гвардиол вывел “Манчестер Сити” вперед. На 79-й минуте Вальверде сравнял счет. Матч так и завершился со счетом 3:3.

Ответный матч между “Реал Мадридом” и “Манчестер Сити” пройдет 17 апреля в Манчестере.

“Реал Мадрид” — “Манчестер Сити” 3:3

Голы: Силва 2′ (1:0), Диаш 12′ (1:1), Родриго 14′ (2:1), Фоден 66′ (2:2), Гвардиол 71′ (2:3), Вальверде 79′ (3:3)