Атырауский “Бейбарыс” на выезде проиграл лидеру Чемпионата Казахстана по хоккею

"Арлан" обыграл "Бейбарыс"

В матче второго этапа Чемпионата Казахстана по хоккею, атырауский “Бейбарыс” на выезде уступил кокшетаускому “Арлану” со счетом 3:1.

В первом периоде ни одна из команд не смогла открыть счет. Во втором периоде хозяева вышли вперед благодаря заброшенной шайбе Владимира Боровкова. Через семь минут гости сравняли счет, забив единственный гол в матче. Его автором стал Муса Гусейнов. Еще до конца второй двадцатиминутки Иван Степаненко вновь вывел “Арлан” вперед. Хозяева закрепили преимущество почти за три минуты до финальной сирены. Автором шайбы стал Егор Буяльский.

ХК “Арлан” с 71 очком занимает лидирующую позицию в Чемпионате Казахстана по хоккею, а атырауский ХК “Бейбарыс” с 40 очками находится на восьмом месте.

“Арлан” — “Бейбарыс” 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)