Овечкин продлил безголевую серию матчей в НХЛ до пяти игр

Александр Овечкин продлил серию безголевых матчей

Сегодня, 9 ноября, на “Кэпитал Уан-Арене” состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором “Вашингтон Кэпиталз” принимал “Флорида Пантерз”. Победу в овертайме одержали гости со счетом 4:3.

Капитан “Вашингтона” Александр Овечкин не совершил ни одного результативного действия. Таким образом, он продлил серию без очков в нынешнем сезоне до трех матчей и без голов до пяти игр.

Александр Овечкин в матче против “Флориды” провел на льду 22 минуты 31 секунду. За это время он произвел два броска в створ и выполнил три силовых приема при показателе полезности “-1”.

В нынешнем сезоне Овечкин принял участие в 11 матчах, в которых набрал 8 (2+6) очков при полезности “-1” и четырех минутах штрафного времени.