“Астана” и “Балкани” сыграли вничью в матче группового этапа Лиги Конференций

"Астана" и "Балкани" сыграли вничью в групповой стадии Лиги конференций

Завершился матч группового этапа Лиги Конференций, в котором “Астана” принимала “Балкани”Фаворитами считались хозяева, но в результате ни одна из команд не смогла забить. Матч закончился ничейным счетом 0:0.

Стартовые составы выглядели следующим образом:
“Астана”: Чондрич, Досмагамбетов, Аманович, Марочкин, Бейсебеков, Оганесян, Куат, Эбонг, Урега, Томасов, Дарбо;
“Балкани”: Количи, Потоку, Яшаница, Деллова, Траши, Зиба, Куч, Халили, Крьезю, Хамиди, Грипши.

В первом тайме ни одна из команд не смогла создать действительно опасный момент у ворот соперника, но по ходу матча оба клуба прибавили и начали действовать более активно. Во втором тайме футболисты “Балкани” подолгу владели мячом, но безрезультатно. Йосип Чондрич смог сохранить ворота сухими.

После ничьей “Астана” занимает второе место в группе C. Следующим соперником “Астаны” станет загребское “Динамо”. Матч состоится 30 ноября.

“Астана” (Астана, Казахстан) — “Балкани” (Сува-Река, Косово) 0:0