“ПСЖ” обыграл “Ренн”, но Мбаппе не забивает уже четвертый матч подряд

"ПСЖ" обыграл "Ренн", а Мбаппе не забивает уже четвертую игру

Завершился матч 8-го тура Лиги 1, в котором “Ренн” принимал “ПСЖ”.  Игра проходила на стадионе “Роазон Парк” (Ренн, Франция). Игру обслуживал главный арбитр Бенуа Бастьен. Финальный свисток зафиксировал счет 1:3.

Гости повели на 32-й минуте. Витинья с паса Усмана Дембеле открыл счет во встрече. Еще через четыре минут Ашраф Хакими удвоил преимущество. Ассистировал Уоррен Заир-Эмери. После перерыва на 52-й минуте Амин Гуири отыграл один гол, но уже через четыре минуты Рандаль Коло Муани с паса Ашрафа Хакими установил окончательный счет в игре.

Вратарь “Клермона” потерял сознание после броска петарды

После 8-и туров “ПСЖ” с 15 очками находится на 3-м месте турнирной таблицы Лиги 1. Первое место по-прежнему занимает “Монако” с 17 очками, а на втором располагается “Ницца” с 16 очками.

Килиан Мбаппе при этом не забивает ни одного гола уже четвертый матч подряд, а Ашраф Хакими, Рандаль Коло Муани и Усман Дембеле пропустят следующую после интернационального перерыва игру. Сможет ли “ПСЖ” справиться без ключевых игроков, если форвард не забивает, станет известно уже 21 октября в игре против “Страсбура”.

Игроки “ПСЖ” дисквалифицированы за оскорбления фанатов “Марселя”