Украина и Англия сыграли вничью в рамках отборочного тура к Евро-2024

Украина и Англия сыграли вничью в рамках отборочных Евро-2024

Завершилась встреча отборочного тура группы C, в которой встречались сборная Украины и сборная Англии. Встреча проходила на стадионе “Тарчиньски” (Вроцлав, Польша). Матч обслуживала болгарская судейская бригада во главе с Георги Кабаковым.

Счет в матче открыли украинцы. На 26-й минуте отличился Александр Зинченко с паса Ефимы Конопля. На 41-й минуте англичане сравняли счет. Гол забил Кайл Уолкер. Ассистировал Гарри Кейн. На перерыв команды ушли со счетом 1:1. Во втором тайме ни одна команда не забила мяч в ворота соперников. Счет, установившийся в конце первого тайма, остался неизменным.

Англия после 5 игр с 13 очками занимает первую строчку в группе С, а Украина с 7 — вторую, но имеет еще одну игру в запасе.