“Атырау” громит “Кайрат” в четвертьфинале Кубка Казахстана

"Атырау" одержал убедительную победу над "Кайратом"
аВ огненном противостоянии OLIMPBET QFL Кубка Казахстана “Атырау” одержал убедительную победу над “Кайратом” со счетом 3:1.

Матч начался с феерического гола Стасевича на 10-й минуте, положившего начало разгрому. Через три минуты Керимжанов удвоил преимущество хозяев. Еще до перерыва Новак поставил точку в первом тайме, реализовав результативную атаку.

Во второй половине встречи “Кайрат” попытался отыграться. Жоао Пауло не смог реализовать пенальти на 19-й минуте, а затем последовало удаление Жумаханова у “Атырау” на 17-й минуте второго тайма. Однако “Кайрату” удалось забить лишь один гол усилиями Арада на 70-й минуте.

Таким образом, “Атырау” сенсационно выбивает “Кайрат” из розыгрыша Кубка и выходит в полуфинал.