“Алетико” разгромил “Сельту” и возглавил группу E в Лиге Чемпионов

"Атлетико" разгромил "Селтик"

Завершился матч 4-го тура группы E Лиги Чемпионов, в котором “Алтетико” принимал “Селтик”Матч проходил на стадионе “Цивитас Метрополитано” (Мадрид, Испания). Встречу обслуживал главный арбитр Иван Кружляк. Хозяева забили гостям шесть безответных голов.

Счет в матче был открыт на 6-й минуте нападающим “Атлетико” Антуаном Гризманном. На 23-й минуте нападающий “Селтик” Маэда получил красную карточку за грубый фол, и оставил свою команду в меньшинстве. В дополнительное время первого тайма Альваро Мората удвоил преимущество.

На 60-й минуте Антуан Гризманн оформил дубль. На 66-й минуте Лино забил еще один гол. Через 10 минут Альваро Мората оформил дубль. На 86-й минуте Сауль Ньигес забил шестой гол в матче и установил окончательный счет.

После четырех туров “Атлетико” с 8 очками возглавляет группу E, а “Селтик” с 1 очком остается на последнем месте. “Фейеноорд” проиграл свой матч с “Лацио” и опустился на третью строчку. “Лацио”, наоборот, с 7 очками поднялся на второе место.

“Атлетико” — “Селтик” 6:0 (2:0)

Голы: Гризманн 6′ (1:0), Мората 45+2′ (2:0), Гризманн 60′ (3:0), Лино 66′ (4:0), Мората 76′ (5:0), Ньигес 84′ (6:0)

Удаления: Маэда 23′ (“Селтик”)