“Даллас Старз” упустили победу в матче с “Колорадо Эвеланш”, ведя 3:0, “Рейнджерс” выиграли второй матч с “Харрикейнз”

"Даллас Старз" проиграли "Эвеланш", "Рейнджерс" выиграли второй матч против "Каролины Харрикейнз"

Сегодня, 8 мая, в рамках полуфинала плей-офф НХЛ прошло по одному матчу от Западной и Восточной конференции. Sport-Pulse.kz предлагает ознакомиться с их результатами.

“Нью-Йорк Рейнджерс” выиграли второй матч полуфинала Востока с “Каролиной Харрикейнз” со счетом 4:3 в овертайме. В составе победителей дублем отметился Алекси Лафреньер. По голу забили Крис Крайдер и Винсет Трочек. Шайба последнего принесла “Рейнджерс” победу в овертайме. Ассистентский хет-трик оформил Артемий Панарин.  Таким образом, “Нью-Йорк Рейнджерс” повел в серии 2-0.

“Колорадо Эвеланш” обыграли “Даллас Старз” в первом матче полуфинальной серии Запада. “Даллас Старз” вели со счетом 3:0 после первого периода, но пропустили сначала 2 шайбы во втором, и еще 1 в третьем. Таким образом, матч перешел в овертайм, в котором сильнее оказались “лавины”. Голами в составе “Колорадо Эвеланш” отметились Натан Маккиннон, Валерий Ничушкин, Кейл Макар. Победную шайбу в овертайме забил Майлз Вуд.