“Оклахома-Сити Тандер” разгромили ” Даллас Маверикс”, а “Бостон Селтикс” — “Кливленд Кавальерс”

"Оклахома" разгромила "Даллас", а "Бостон" — "Кливленд"

Сегодня, 8 мая, в рамках четвертьфинала плей-офф прошло два матча. Sport-Pulse.kz предлагает ознакомться с их результатами.

“Бостон Селтикс” со счетом 120:95 обыграли “Кливленд Кавальерс” и повели в серии 1-0. Самым результативным игроком матча стал Джейлен Браун. Атакующий защитник “Селтикс” набрал 32 очка, сделал 6 подборов и отдал 2 результативные передачи при показателе “плюс-минус” в +9.

“Оклахома-Сити Тандер” со счетом 117:95 обыграли “Даллас Маверикс” и повели в серии 1-0. Самым результативным игроком матча стал Шей-Гилджес Александр. Разыгрывающий “Тандер” набрал 29 очков, сделал 9 подборов и отдал 9 результативных передач при показателе “плюс-минус” в +21. Шей-Гилджесу не хватило 1 передачи и 1 подбора, чтобы оформить трипл-дабл. Лидер “ковбоев” Лука Дончич набрал 19 очков, проведя на площадке почти 41 минуту.