Дубль Обамеянга помог “Марселю” разгромить “Вильярреал” в 1/8 финала Лиги Европы

"Марсель" разгромил "Вильярреал" в 1/8 финала Лиги Европы

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы “Марсель” разгромил “Вильярреал” со счетом 4:0. Счет был доведен до разгромного уже в первом тайме.

До перерыва отличились Жордан Верету и Пьер-Эмерик Обамеянг. Разгромным счет в первом тайме стал благодаря автоголу защитника “Вильярреала” Йерсона Москеры. На 59-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг оформил дубль и установил окончательный счет в матче. На 62-й минуте, после удаления Морено, гости остались в меньшинстве, но больше голов не было.

Ответный матч между командами состоится 14 марта.

“Марсель” — “Вильярреал” 4:0 (3:1)

Голы: Верету 23′(1:0), Москера 28′ (2:0), Обамеянг 42′ (3:0), Обамеянг 59′ (4:0)

Удаления: Морено 62′ (“Вильярреал”)