“Боруссия” обыграла “Ньюкасл” и вышла на первое место группы F

"Боруссия" обыграла "Ньюкасл"

Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов группы F, в котором дортмундская “Боруссия” принимала “Ньюкасл”. Игра проходила на стадионе “Сигнал Идуна Парк” (Дортмунд, Германия). Встречу обслуживал главный арбитр Алехандро Эрнандес. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Хозяева открыли счет на 26-й минуте встречи. Отличился Никлас Фюллькруг. На перерыв команды ушли со счетом 1:0. На 79-й минуте Юлиан Брандт удвоил преимущество и установил финальный счет в матче.

Благодаря победе “Боруссия” набрала 7 очков и заняла первое место в группе F. Второе место занимает “ПСЖ” с 6 очками и одной игрой в запасе, которая сегодня состоится против “Милана”.  “Ньюкасл” же после четырех туров имеет в своем активе только четыре очка и занимает третью строчку.

“Боруссия” — “Ньюкасл” 2:0 (1:0)

Голы: Фюллькруг 26′ (1:0), Брандт 79′ (2:0)