“Бостон Брюинз” разгромили “Флориду Пантерз” в первом полуфинальном матче плей-офф Востока

"Брюинз" разгромили "Пантерз" в первом матче полуфинала плей-офф

Сегодня, 7 мая, в первом матче полуфинальной серии Востока “Бостон Брюинз” со счетом 5:1 разгромили “Флориду Пантерз” и повели в серии со счетом 1:0.

Первый период прошел без заброшенных шайб. На 32-й минуте единственный гол в составе “пантер” забил Мэттью Ткачук. Ему ассистировал Александр Барков. После чего “мишки” забили три гола. Отличились Морган Гики, Мэйсон Лорей и Брэндон Карло. В заключительной двадцатиминутке “Брюинз” усилиями Джастина Бразо и Джейка Дебраска довели счет до разгромного.

“Флорида Пантерз” вышли в полуфинал, обыграв в 1/4 финала “Тампу-Бэй Лайтнинг” со счетом 4:1. “Бостон Брюинз” вышли в полуфинал, обыграв в 1/4 финала “Торонто Мэйпл Лифс” со счетом 4:3.