“Ливерпуль” не смог вернуть себе лидерство АПЛ, сыграв вничью с “Манчестер Юнайтед”

"Ливерпуль" не смог вернуть лидерство АПЛ

В матче 32-го тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ) “Ливерпуль” на выезде не смог обыграть “Манчестер Юнайтед”. Встреча завершилась со счетом 2:2. Команды сыграли на “Олд Траффорд” в Манчетсере. Матч обслуживал главный арбитр Энтони Тейлор.

“Ливерпуль” вышел вперед на 23-й минуте. Отличился Луис Диас. На 50-й минуте Бруну Фернандеш сравнял счет. На 67-й минуте Кобби Майну вывел “Манчестер Юнайтед” вперед. На 84-й минуте Мохамед Салах сравнял счет с пенальти и установил окончательный счет.

“Ливерпуль” после ничьей с 71 очком остался на второй строчке турнирной таблицы Английской Премьер-Лиги. “Манчестер Юнайтед” с 49 очками занимает шестое место в Чемпионате Англии.

“Манчестер Юнайтед” — “Ливерпуль” 2: 2 (0:1)

Голы: Диас 23′ (0:1), Фернандеш 50′ (1:1), Майну 67′ (2:1), Салах 84′ (2:2)