“Арлан” одержал волевую победу над “Номадом” и сравнял счет в финальной серии плей-офф

"Арлан" сравнял счет в финальной серии плей-офф с "Номадом"

Во втором матче полуфинальной серии плей-офф Чемпионата Казахстана по хоккею “Арлан” в овертайме одержал победу над “Номадом” и сравнял счет по встречам.

Первый период прошел без заброшенных шайб, но при этом статистика красноречиво говорит в пользу “Арлана” (18-3). Во второй двадцатиминутке Максим Мусоров открал счет в матче в пользу “Номада”. В третьем периоде Владислав Никулин сравнял счет практически за шесть минут до финальной сирены и перевел игру в овертайм. Победную шайбу за “Арлан” в ворота столичного клуба забросил Владислав Дюкарев.

Таким образом, счет в серии стал 1:1.

“Арлан” – “Номад” 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)

• Мусоров (Борисевич, Бекетаев) 30:52′ (0:1)
  • Никулин (Хорошев, Шевченко) 54:15′ (1:1)
  • Дюкарев (Гренц, Оксентюк) 71:36′ (2:1)

Счет в серии “Арлан” – “Номад”: 1-1