Бахтиер Зайнутдинов своей игрой вызывает восторг в Турции

Бахтиер Зайнутдинов

Полузащитник Бахтиер Зайнутдинов впервые вышел на поле в основном составе клуба “Бешикташ” в турецкой лиге, и его выступление не осталось незамеченным в СМИ и среди болельщиков.

На выезде “Бешикташ” одолел команду “Коньяспор” со счетом 2:0, а дебют казахстанца был выделен вниманием фанатов.

На социальных сетях болельщики писали: “Кодовое имя Бахтиер. Пора забить!”, “Голевая передача от Бахтиера”. Зайнутдинов провел на поле 82 минуты и стал первым игроком “Бешикташа”, который смог забить точный удар в ворота на 31-й минуте.

Благодаря этому выступлению “Бешикташ” одержал уверенную победу. Защитник хозяев Угурджан Язгилы отправил мяч в свои ворота в конце первого тайма, а на 63-й минуте Венсан Абубакар увеличил преимущество команды и установил окончательный счет.

Игру Бахтиера Зайнутдинова отметили не только болельщики, но и СМИ. Турецкий спортивный портал beIN SPORTS Türkiye назвал Зайнутдинова одним из лучших игроков матча. В официальном аккаунте издания в Twitter отметили: “Игроки, чье выступление выделяется в “Бешикташе”: Амир Хаджиахметович, Венсан Абубакар и Бахтиер Зайнутдинов”.