Шесть голов и удаление: “Тобол” и “Елимай” провели невероятно интригующий матч

"Тобол" обыграл "Елимай"

Завершился матч 2-го тура Казахстанской Премьер-Лиги (КПЛ), в котором “Тобол” принимал “Елимай”. Матч завершился победой “Тобола” со счетом 4:2.

“Елимай” забил быстрый гол. На 1-й минуте отличился Ндип Тамб Робер. На 26-й минуте Иванович Игор сравнял счет. Еще через 4 минуты Шахов Сергей вывел “Тобол” вперед. На 52-й минуте “Елимай” вновь сравнял счет после пенальти Шина. На 62-й минуте Шараваньян Иван получил красную карточку и “Елимай” остался в меньшестве. На 72-й минуте благодаря голу Купера Годберга Барри “Тобол” вышел вперед. На 90+1-й минуте Тапалов Еркин забил четвертый гол в ворота “Тобола” и поставил конечную точку во встрече.

“Тобол” — “Елимай” 4:2 (2:1)

Голы: Тамб 1′ (0:1), Иванович 25′ (1:1), Шахов 29′ (2:1), Шина 52′ (2:2), Купер 72′ (3:2), Тапалов 90+1′ (4:2)