“Вашингтон” пропустил шесть безответных шайб от “Аризоны”: Овечкин седьмой матч без голов

"Вашингтон" пропустил шесть безответных шайб от "Аризоны"

“Вашингтон Кэпиталз” на выезде не смог забросить ни одной шайбы в ворота “Аризоны Койотис” и пропустил шесть шайб в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

В составе “Койотис” дубль оформил Ник Шмальц, еще по голу забили Логан Кули, Майкл Какрон, Джейсон Закер и Ник Бьюгстад. Клэйтон Келлер и Александр Керфут оформили ассистентские хет-трики.

В первом периоде “Кэпиталз”пропустили пять безответных шайб. На 15-й минуте при счете 0:3 вратарь столичной команды Дарси Куемпер был заменен на Чарли Линдгена. Форвард Евгений Кузнецов пропустил матч по решению тренерского штаба. Капитан столичной команды Александр Овечкин продлил серию без заброшенных шайб до семи матчей.

После этого матча “Вашингтон” с 26 очками занимает девятое место в Восточной конференции, “Аризона” с 28 очками располагается на седьмой строчке Западной конференции.