“Астана” проиграла второй матч подряд в групповом этапе Лиги Конференций

"Астана" проиграл "Виктории Пльзень"

Завершился матч второго тура группового этапа Лиги Конференций, в котором “Астана” принимала “Викторию Пльзень”. Финальный свисток зафиксировал счет 1:2 в пользу гостей.

В первом тайме забить гол удалось только хозяевам. Отличился Марин Томасов, но его гол был отменен из-за офсайда. Уже во втором тайме Марин Томасов еще раз поразил ворота противника. На этот раз офсайда не было. Через три минуты Томаш Хоры сравнял счет, а еще через три минуты Ян Копиц вывел свою команду вперед.

Таким образом, “Астана” второй раз проигрывает в Лиге Конференций и имеет ноль очков в своем активе. Следующим соперником “Астаны” станет косовский клуб “Балкани”.

“Астана” — “Виктория Пльзень” 1:2