logo-kpl

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ КПЛ

“Ньюкасл Юнайтед” разгромил “ПСЖ” во втором туре Лиги Чемпионов

"Ньюкасл" разгромил "ПСЖ" в Лиге Чемпионов

Завершился матч второго тура группы F, в котором “Ньюкасл Юнайтед” принимал “Пари Сен-Жермен”. Встреча проходила на стадионе “Сейнт-Джеймс Парк” (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия). Матч обслуживал Иштан Ковач. Финальный свисток зафиксировал счет 4:1.

Хозяева повели на 17-й минуте. Отличился Мигель Альмирон. На 39-й минуте Дэн Берн удвоил преимущество. Во втором тайме хозяева вновь забили. На 50-й минуте отличился полузащитник Шон Лонгстафф. Спустя шесть минут Лукас Эрнандес отыграл один мяч. В добавленное время Фабиан Шер довел счет до разгромного 4:1.

После двух сыгранных матчей “Ньюкасл Юнайтед” с 4 очками возглавил группу F. “ПСЖ” с 3 очками занимает вторую строчку. В параллельном матче “Милан” и “Боруссия” сыграли вничью без забитых голов.

Голы:
1:0 Альмирон (17),     2:0 Берн  (39),     3:0 Лонгстафф (50), 3:1 Эрнандес – 56), 4:1 Шер (90+1)